МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
Меню

Педагогический состав

Рослова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Машьянов Радимир Сергеевич
Учитель физической культуры
​Титова Надежда Александровна
Учитель математики
Кулик Дарья Владимировна
Тренер-преподаватель (плавание)
Курковская Ирина Евгеньевна
Учитель математики
Иноземцева Ирина Анатольевна
Учитель физической культуры
Чекрыгина Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов
Тырцов Сергей Петрович
Учитель физической культуры
Мустафетова Гульфия Гаязовна
Учитель начальных классов
​Скидина Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Любовь Ивановна
Учитель мировой художественной культуры
​Шеверда Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
​Кириллова Марина Ивановна
Учитель начальных классов
​Пяткова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Мамонтов Владимир Иванович
Начальник отдела спортивной и патриотической направленности
​Корчагина Людмила Фёдоровна
Учитель начальных классов
​Гречмак Александра Сергеевна
Учитель начальных классов
​Кирилова Анастасия Васильевна
Учитель информатики
​Тырцова Светлана Петровна
Учитель биологии
​Дедюхина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
​Кирилов Виктор Валерьевич
Учитель информатики
​Полкопина Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Хуснутдинова Зульфия Мингалиевна
Учитель русского языка и литературы
​Бурлачко Алена Владимировна
Учитель начальных классов
Поланская Наталья Андреевна
Педагог-организатор
Жернова Елена Александровна
Учитель физической культуры
​Рудько Евгения Ивановна
Учитель начальных классов
Чалимова Ирина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Блинова Юлия Евгеньевна
Педагог-организатор
Ломова Влада Юрьевна
Педагог-организатор
Чебан Елена Иосиповна
Педагог-психолог
Вельмискина Марина Сергеевна
Социальный педагог
Кудинов Дмитрий Вячеславович
Тренер-преподаватель (плавание)
Думчев Илья Михайлович
Тренер-преподаватель (плавание)
Саяпов Айрат Валерьевич
Тренер-преподаватель (плавание)
Шурмилов Александр Васильевич
Педагог-психолог, тьютор
Соломонова Наталья Ивановна
Учитель изобразительного искусства
Швецова Алена Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Рачковская Татьяна Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Куминова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Балашова Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Мясникова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Симакова Алена Юрьевна
Учитель технологии
Баязитов Дмитрий Гафиятович
Учитель технологии
Азанова Оксана Сабировна
Учитель биологии
Безушко Ольга Анатольевна
Учитель географии
Москвина Дарья Яковлевна
Учитель иностранного языка
Шаропова Зулхумор Садритдиновна
Учитель иностранного языка
Лаптева Екатерина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Бураменская Олеся Владимировна
Учитель иностранного языка
Комлева Ольга Александровна
Учитель иностранного языка
Лукиянова Людмила Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Тарасов Владилен Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Барышников Дмитрий Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Желонкина Марина Валерьевна
Учитель математики
Полегенькая Светлана Анатольевна
Учитель музыки и мировой художественной культуры
Сотникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Рукавичникова Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
Конюхова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Болдовская Людмила Магауияновна
Учитель начальных классов
Степанова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Охремчук Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Чанышева Дарья Руслановна
Учитель начальных классов
Романова Валентина  Александровна
Учитель начальных классов
Султашев Серик Бекмухомедович
Учитель математики
Золотухин Виталий Викторович
Учитель истории и обществознания
Гришко Алексей Сергеевич
Педагог-организатор
Егорченко Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Касмуканов Тимур Маратович
Тренер-преподаватель (хоккей)
Лазеева Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Ливенская Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Нифталиева Матанат Физиль кызы
Педагог-организатор
Матвеева Тамара Сергеевна
Учитель физики и астрономии
Гузов Олег Сергеевич
Тренер-преподаватель (дзюдо)
Филатычева Роза Ринатовна
Учитель начальных классов
Конева Олеся Эдуардовна
Учитель-логопед