​Шеверда Екатерина Валерьевна

Организатор-методист дошкольного образования

Ученые степени и звания

• Начальные классы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика дошкольного образования

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель"

Повышение квалификации и переподготовка

2018
-Образовательные и реабилитационные методики работы с детьми, имеющими особенности развития, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

2019
-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Социокультурные истоки (1 уровень), 16 ч., Российская академия естественных наук

2020
-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок», 72 ч.

-Теория и методика обучения детей школьного возраста интеллектуальным играм (шашки и шахматы), 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

2021
-Преподавание учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в условиях реализации ФГОС НОО, 72 ч.. ООО "Международные образовательные проекты"

-Методические аспекты реализации ФГОС начального общего образования, 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"