Рослова Анастасия Владимировна

Стаж работы по специальности

• Начальные классы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и психология

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель"

Повышение квалификации и переподготовка

2016
-Методические о содержательные особенности комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", 72 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

2018
-Проектирование образовательного процесса для достижения предметных, метапредметных и личностных результатов по интегрированному курсу «Югра - мое наследие»

-Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных результатов обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС, 36ч. , АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Социокультурные истоки (1 уровень), 16 ч., Российская академия естественных наук

2019
-Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних,36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Методика воспитательной работы вожатого (старшего вожатого) в системе детского отдыха и оздоровления, 16ч. , ООО "ВНОЦ "СОТех"

-Обучение и проверка знаний требований по пожарно-техническому минимуму,28 ч., ЧОУ ДПО "Потенциал"

2020
-Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч.

-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок», 72 ч.

-Теория и методика обучения детей школьного возраста интеллектуальным играм (шашки и шахматы), 72 ч., ООО "Международные образовательные проекты"

2021
-Методические аспекты реализации ФГОС начального общего образования,72 ч. , ООО "Международные образовательные проекты"

-Формулы увлекательного отдыха 2021: Программный конструктор полезного детского отдыха, 72 ч.. Ханты-Мансийская АНО ДПО "Центр образовательных технологий"