Полегенькая Светлана Анатольевна

Учитель музыки и мировой художественной культуры

Учитель музыки

• Мировая художественная культура

Музыкальное образование

2017
    -Организация менеджмента в образовательной организации (профессиональная переподготовка), ООО Учебный центр "Профессионал"

2018
    -Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Особенности реализации ФГОС ООО на уроках музыки и искусства, АНО ДПО «Институт дистанционного обучения», 72 ч.,

-Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных результатов обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

2019
    -Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

2020
    -Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, 72., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, 144 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., АНО "Платформа новой школы"