​Скидина Оксана Александровна

Стаж работы по специальности

• Начальные классы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель", Победитель окружного конкурсного отбора на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2020 году

Повышение квалификации и переподготовка

2020
-Организация образовательной деятельности в процессе реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 72 ч.

-Реализация классным руководителем воспитательной компоненты ФГОС, ЦДО "Прояви себя", 108 ч.

-Методические и содержательные особенности комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-«Реализация классным руководителем воспитательной компоненты ФГОС»,  СИ «Центр дистанционного образования «Прояви себя», 108 ч.

-Новые технологии цифровой образовательной среды и их применение к школьному образовательному процессу на примере ЦОП «ГИС Образование Югры», АУ ХМАО-Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий», 72 ч.

2021
-Преподавание учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС НОО, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

Другие учителя начальных классов

Рослова Анастасия Владимировна