Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

​Предоставление муниципальных услуг в электронной форме - это возможность получения гражданами муниципальных услуг "не выходя из дома", без посещения государственных органов, воспользовавшись информационно-телекоммуникационной сетью Интернет.

Предоставление государственных и муниципальных услуг регулируется Федеральным Законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27 .06. 2010 года № 210-ФЗ.

Правительством Российской Федерации был утвержден перечень первоочередных муниципальных услуг в электронном виде, а также услуг предоставляемых в электронном виде муниципальными учреждениями, этапы перевода всех услуг в электронную форму.

Под электронной услугой подразумевается услуга заявительного характера, где инициатором является гражданин, а вся необходимая информация предоставляется ему в электронной форме, через Интернет.

С целью обеспечения возможности получения услуг работает Единый портал государственных услуг, размещается информация о порядке оказания всех государственных и муниципальных услуг, включая образцы необходимых документов, а также предоставляется возможность получения некоторых услуг в электронной форме.

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться со следующими инструкциями для получения данных услуг в электронном виде, размещенные в данном разделе:

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
Информирование о прогулах своих детей
Связь с учителями через переписку
Возможность получать уведомления через sms или электронную почту
Видят динамику успеваемости ребенка по изменениям средней оценки
Уведомления о родительских собраниях

Для учеников

Актуальное расписание занятий с учетом запланированных замен
Учитель сам пишет домашнее задание в электронном дневнике
Легко следить за своей средней оценкой