• Класс уполномоченного

25 октября 2023, 10:15

В ходе пилотной встречи Людмила Низамова рассказала ребятам о том, кто такой Уполномоченный и чем он занимается, уделив особое внимание обратной связи с подростками и подчеркнув, что их мнение имеет значение и взрослые его учитывают.
    #классУПРЮгры. Мы начинаем..
    25 октября 2023, 10:16

Встреча Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре Низамовой Людмилы Борисовны с обучающимися 8 "Б" класса
    #классУПРЮгры и новогодняя акция «Волшебник Денис». Новогодние истории и добрые традиции..
    22 декабря 2024, 20:05

Сегодня детский правозащитник, Людмила Низамова, провела очередную встречу с классом #КлассУПРЮгры, чтобы обсудить единые жизненные принципы для нас, соотечественников, и традиции.
    Мастер-класс с мастером спорта Международного класса по самбо.
    27 декабря 2023, 20:08

Сегодня для #КлассУПРЮгры прошел мастер-класс с мастером спорта Международного класса по самбо, тренером колледжа-интерната олимпийского резерва «ЮКИОР» Эльшаном Агаевым. Посмотрим как это было ??
    Мастер-класс по производству специальных окопных свечей для военнослужащих.
    30 января 2024, 20:10

В нашей школе #КлассУПРЮгры организовал мастер-класс по производству специальных окопных свечей для военнослужащих, которые сейчас защищают нашу родину в зоне специальной военной операции. Мероприятие проведено вместе с директором школы Светланой Олеговной Москвиной , заместителем директора по воспитательной работе Владимиром Ивановичем Мамонтовым и классным руководителем Светланой Анатольевной Полегенькой.
    Сегодня во Всемирный День спонтанного проявления доброты.
    17 февраля 2024, 20:13

Сегодня во Всемирный День спонтанного проявления доброты учащиеся #КлассУПРЮгры приняли участие во Всероссийской уличной акции «Дарю Тепло», организованной Федеральным центром реализации программ социализации подростков ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» Минпросвещения России☀
    Семейная спортивная игра, организованная #классУПРЮгры совместно с представителями ЮКИОР.
    06 марта 2024, 20:29

2 марта #КлассУПРЮгры вместе с воспитанниками Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва приняли участие в семейной спортивной игре, которая состоялась в рамках #ГодСемьи2024.

Документы