• Семейная спортивная игра, организованная #классУПРЮгры совместно с представителями ЮКИОР

2 марта #КлассУПРЮгры вместе с воспитанниками Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва приняли участие в семейной спортивной игре, которая состоялась в рамках #ГодСемьи2024.
    Семейная спортивная игра, организованная #классУПРЮгры совместно с представителями ЮКИОР.

Одним из членов жюри выступила Людмила Борисовна Низамова.

Стоит отметить, что сценарий и все этапы эстафеты самостоятельно подготовили ученики класса уполномоченного и студенты колледжа.

#ГодСемьи - это отличный шанс продемонстрировать важность семейных ценностей, бесценность сплоченности и поддержки всех членов семьи, а также фундаментальность семьи, как ячейки общества для всей страны!