• Добровольчество. Акция «На страницах любимых книг» для воспитанников Реабилитационного центра.

Обещали - исполняем.
    Добровольчество. Акция «На страницах любимых книг» для воспитанников Реабилитационного центра..

Обучающиеся 8 "Б" класса (классный руководитель Полегенькая Светлана Анатольевна) совместно с активистами РДДМ побывали в Реабилитационном Центре. Ребята познакомились с воспитанниками Центра, провели игру и передали подарки.

Напомним, в конце октября обучающиеся 8 "Б" класса стали участниками мероприятия, приуроченного ко Дню школьных библиотек. Почётным гостем встречи стала Низамова Людмила Борисовна, Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. По её инициативе результаты общей работы - креативные закладки, созданные в рамках школьной акции "На страницах любимых книг" - переданы воспитанникам реабилитационного центра.

#классУПРЮгры #ДетскийПравозащитник