• Сегодня дан старт нового проекта Уполномоченного по правам ребенка в Югре – Класс Уполномоченного, которым стал 8 «Б» школы № 6 города Ханты-Мансийска.

В ходе пилотной встречи Людмила Низамова рассказала ребятам о том, кто такой Уполномоченный и чем он занимается, уделив особое внимание обратной связи с подростками и подчеркнув, что их мнение имеет значение и взрослые его учитывают.
    Сегодня дан старт нового проекта Уполномоченного по правам ребенка в Югре – Класс Уполномоченного, которым стал 8 «Б» школы № 6 города Ханты-Мансийска.

После лаконичной презентации собравшиеся приняли участие в тематической викторине, приуроченной к Международному дню школьных библиотек. Участники разделились на 5 команд, в составе которых помимо школьников был педагог и наставник из старшего класса. В честной борьбе победила команда в составе с Уполномоченным, дав наибольшее количество правильных ответов на вопросы интеллектуальной игры.

Встреча завершилась мастер-классом по изготовлению закладок для книг, которые в ближайшее время школьники передадут детям и подросткам с ограниченными возможностями в Ханты-Мансийский реабилитационный центр.

#КлассУПРЮгры #ДетскийПравозащитник #ХМАО #Дети