• Новости

Цифровой ликбез – просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    16 января 2024, 10:07

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности
    Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств.
    15 января 2024, 14:55

Телефон постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска:
    «Внимание, дети!».
    07 сентября 2023, 07:08

В рамках окружной акции «Внимание, дети!» старшим инспектором отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по ХМАО - Югре Гриб В.В. у второклассников проведен мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов.
    Обезопасьте себя!.
    26 июля 2023, 08:12

Информируем Вас, что в 2023 году на территории города Ханты- Мансийска наблюдается рост количества преступлений (мошенничеств и краж), совершенных способом дистанционного хищения денежных средств с банковских счетов граждан.
    «Школа безопасности».
    01 июня 2023, 19:55

По итогам муниципального этапа ХХV окружных соревнований «Школа безопасности» команда учеников нашей школы стали победителями в старшей возрастной группе в виде «Пожарно-тактическая полоса».
    Внимание! Особый противопожарный режим!.
    04 мая 2023, 14:03

В соответствии с Распоряжением Правительства Ханты - Мансийского автономного округа – Югры от 27 апреля № 224-рп на всей территории округа с 28 апреля введен особый противопожарный режим. Своевременное введение особого противопожарного режима позволяет усилить требования пожарной безопасности и защитить территорию округа от угрозы огня.
    Цифровой ликбез.
    25 января 2023, 09:00

Новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» запустили VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России.