• Класс уполномоченного

Поздравление с Международным женским днём от #классУПРЮгры.
    07 марта 2024, 20:32

?Людмила Низамова приняла поздравления с Международным женским днём от учеников #КлассУПРЮгры ❗Спасибо ребятам за творческие подарки, добрые пожелания и тёплую доверительную беседу за чашкой чая! Отдельная благодарность мамам, папам и педагогам, воспитывающим таких замечательных детей!
    Тематическая встреча с практикующим психологом на тему: «Подростковый кризис. Как не потерять себя»..
    27 апреля 2024, 20:33

Александр Владимирович Некрасов, практикующий психолог, провел для ребят тематическую встречу на тему: "Подростковый кризис. Как не потерять себя".
    Встреча Уполномоченного по правам ребенка с классом для обсуждения итогового доклада.
    02 апреля 2024, 13:50

Сегодня прошла очередная встреча #КлассаУПРЮгры СОШ №6 ИМ. СИРИНА Н.И. с Уполномоченным по правам ребенка, на которой поговорили о результатах работы 2023 года.
    Музыкально-поэтический квартирник  #классУПРЮгры.
    18 мая 2024, 20:39

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – это всегда гармония и поддержка, уважение и доброта. В семье главное не только понимать друг друга, но и проявлять эмпатию, чувствовать друг друга и слышать.

Документы