• Встреча Уполномоченного по правам ребенка с классом для обсуждения итогового доклада

Сегодня прошла очередная встреча #КлассаУПРЮгры СОШ №6 ИМ. СИРИНА Н.И. с Уполномоченным по правам ребенка, на которой поговорили о результатах работы 2023 года.
    Встреча Уполномоченного по правам ребенка с классом для обсуждения итогового доклада.

?Обсуждение доклада позволило ребятам увидеть, какие проблемы существуют в области защиты прав детей и какие шаги предпринимаются Уполномоченным для их решения.

?Подростки узнали о том, какие меры принимаются для защиты детей от насилия, дискриминации и других форм нарушения их прав.

??Встреча стала возможностью не только получить информацию о работе Уполномоченного, но о личности Людмилы Низамовой. Дети задавали вопросы «Как стать Уполномоченным», «Насколько сложная работа», «Кем хотели стать в детстве», «Как спать после работы ночью, когда много мыслей в голове», «Самое радостное событие в 2023 году».

??В диалоге ребята поняли, что каждый из них может внести свой вклад в создание безопасной и поддерживающей среды для детей, где их права будут защищать и уважать.

#УПРЮгры #ЛюдмилаНизамова #ДетскийПравозащитникЮгры #ХМАО