Школьный Театр «ДрамКружок»
    Художественное

Первый в школе театр «ДрамКружок» для ребят, которые мечтают о сцене, свете софитов и аплодисментах зрителей. В театр принимаются дети от 13 до 17 лет.
    Ребята проходят обучение по актерскому мастерству, сценической речи и пластике, участвуют в различных театральных постановках и фестивалях, раскрывают свой творческий потенциал и обретают новых друзей;

Основатель и руководитель кружка Соколовская Евгения Андреевна
    "Школа безопасности и туризма"
    Физкультура и спорт

В содержание курса «Школа безопасности» входят аспекты различных знаний из предметов естественнонаучного цикла и ОБЖ. ... Программа «Школа безопасности», в основу которой легла идеология Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», призвана обогатить объем знаний, умений и навыков детей в вопросах выживания в экстремальных условиях, само- и взаимопомощи, популяризовать здоровый и безопасный образ жизни, способствовать их личностному росту и обретению социальной позиции и социальной защиты.

Ученики секции регулярно участвуют в конкурсах, соревнованиях, фестивалях различного уровня. Являются победителями и призерами всероссийских, окружных и муниципальных соревнований и конкурсов.

Руководитель секции заместитель директора по воспитательной работе, учитель ОБЖ Мамонтов Владимир Иванович.

Младшая группа: 5-6 класс, Понедельник: 13:00-13:45; Суббота: 16:00-17:30 Стрелковый тир/ Кабинет 329/4

Средняя группа: 7-8 класс, Понедельник: 12:00-12:45; Суббота: 14:00-15:30 Стрелковый тир/ Кабинет 329/4

Старшая группа: 9-10 класс, Пятница: 14:00-14:45; Суббота: 10:00-11:30 Стрелковый тир/Кабинет 329/4

Отряд "Волонтеры Победы"
    Социально-экономические

Школьный отряд волонтеров - ученики, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного труда в интересах общества, школы. Школьный волонтёрский отряд – это детско-юношеское объединение добровольцев, участвующих в общественно-полезной трудовой деятельности. Регулярно участвуют в благотворительных акциях, организовывают мероприятиях различного масштаба, участвуют в выездных мероприятиях и т.д.

Руководитель отряда Соколовская Евгения Андреевна.
    Отряд волонтёров "Добрые сердца"
    Социально-педагогическое

Спортивно-оздоровительное плавание
    Физкультура и спорт

Спортивно-оздоровительное плавание – это вид физической нагрузки в основе которой лежит оздоровительное значение.

Плавание и упражнения в воде являются эффективным средством физического воспитания и закаливания организма человека. Плавание повышает устойчивость организма к воздействию окружающей среды, низких температур, является средством профилактики простудных заболеваний. Вода обладает высокой теплопроводностью, чем и объясняется ее сильное закаливающее воздействие.

Руководитель секции тренер-преподаватель по плаванию мастер-спорта России Булычева Мария Дмитриевна.

1 группа: 6-11 класс Вторник, Четверг 15:20-16:05; Суббота: 10:55-11:40

2 группа: 1 класс Понедельник, Среда, Пятница 16:10-16:55

3 группа: 1 класс Вторник, Четверг 16:10-16:55; Суббота 11:45-12:30

4 группа: 4 класс Понедельник, Среда, Пятница 17:00-17:40

5 группа: 2-3 класс Вторник, Четверг 17:00-17:55, Суббота: 12:35-13:20

Спортивно-оздоровительное плавание
    Физкультура и спорт

Руководитель секции тренер-преподаватель по плаванию мастер-спорта России Кулик Дарья Владимировна.

Группа 5: Понедельник,среда,пятница-10:50-11:35

Группа 6: Вторник, четверг, суббота- 10:05-10:50