• Правила безопасности на воде для детей!

Лето – долгожданная пора! Дети с нетерпением ждут теплых летних деньков, однако в это время их подстерегает повышенная опасность.
    Правила безопасности на воде для детей!.
    Лето – долгожданная пора! Дети с нетерпением ждут теплых летних деньков, однако в это время их подстерегает повышенная опасность.

У детей обычно отсутствует природный страх перед водой и поэтому они смело ведут себя в ней, совершенно неосознавая грозящие им опасности.

Дети часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей.

Настоятельно рекомендуем вам и вашим детям ознакомиться с правилами поведения на воде, с правилами оказания первой помощи, а также о мерах безопасности при купании!