• Вера. Величие. Память.

Гала-концерт открытого городского конкурса «Вера. Величие. Память»
    18 марта суббота
    Вера. Величие. Память..

Гала-концерт открытого городского конкурса «Вера. Величие.  Память» состоялся 18 марта в культурно-досуговом центре «Октябрь». На сцене большого концертного зала объявили имена победителей и призеров, ставшими лучшими в номинациях: «Военно-патриотическая песня», «Песни Великой Отечественной войны», «Гражданско-патриотическая песня».
           В этом году конкурсантами стали более 190 югорчан – жителей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района. Среди них воспитанники детских садов, учащиеся школ и студенты, сотрудники учреждений и предприятий. Следует отметить, что из огромного количестве одаренных и талантливых артистов выделили наших солистов вокально-хорового коллектива "Белиссимо"  МБОУ "СОШ 6 им. Сирина Н.И.", которые удостоены наград:
    Азаров Иван - 1 место;
    Конкина София - Специальный диплом;
    Бакурадзе Семен - Специальный диплом;
    Ткаченко Есения - Диплом участника;
    Киреева Милана - Диплом участника.
             Поздравляем всех с успешным завершением этого значимого творческого события!
    Желаем юным музыкантам дальнейших признаний и побед!