• «Теория и практика общественного здоровья»

В Ханты-Мансийске состоялась XI городская конференция среди учащихся и студентов «Теория и практика общественного здоровья», где работа обучающегося МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» Зотова Тимофея заняла 2 место!
    «Теория и практика общественного здоровья».

Организаторам и участникам конференции нашим школьником была представлена учебно-исследовательская работа "Влияние использования одежды с открытыми участками тела на здоровье подростка в условиях зимнего времени года в Северном регионе проживания", руководители и кураторы которой: Колесникова Татьяна Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе; Зуевская Татьяна Валерьевна, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой пропедевтики внутренних болезней и факультетской терапии БУ «ХМГМА».

Зотову Тимофею не только удалось успешно выполнить конкурсное задание, но и достойно представить его на конференции перед научной аудиторией, став одним из лучших докладчиков среди немалочисленных коллег-школьников и студентов.

Поздравляем призера и его наставников! Желаем дальнейших успехов в исследовательской и практической деятельности!