• Старые песни о главном

08 мая воскресенье
    Старые песни о главном.

Песни военных лет всегда пробирают до дрожи. Слушая их, невозможно удержаться от слез. В них все: и трагедия, и память, и радость Победы. Перед праздником обучающиеся МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." приняли участие в​о Всероссийскои конкурсе РДШ «Большая перемена» «Старые песни о главном» и исполнили композиции военных лет.

Победа – вечный праздник в наших сердцах. То, что было – прошло, но никогда не будет забыто!​ Пусть в нашей жизни будет любовь и удача, а также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает!
    Результаты конкурсного испытания узнаем немного позже.
    Видео: