• Состоялся показ хореографической сказки "Снежная королева"

Состоялся показ хореографической сказки "Снежная королева".

На днях театр современной хореографии "Мое пространство" МБОУ "СОШ 6 им. Сирина Н.И." имел возможность познакомиться с хореографической сказкой "Снежная королева". Ханты-Мансийск с постановкой посетил Московский Государственный академический Театр танца «Гжель». У зрителей была возможность увидеть танцевальное мастерство высокого уровня, ведь артисты коллектива - лучшие выпускники хореографических училищ страны.
    Артисты действительно создали сказку, которая способна заворожить с первых минут не только детей, но и взрослых. Знакомая всем "Снежная королева" предстала не просто поучительной историей о добре и зле, а ярким красочным шоу с харизматичными героями.
    У танцоров "Гжели" на высоком уровне не только хореография, но и актёрское мастерство. И всё это вместе вылилось в очень динамичное и зажигательное действо!
    "Восхитительный спектакль, лёгкий, смотрелся на одном дыхании. Давно хотела попасть на него, много читала про Театр танца "Гжель", - эмоциональный отзыв юных зрителей о хореографической сказке "Снежная королева" и Театре танца «Гжель».