Сегодня мы принимаем участие в Акции «Книги — Донбассу»

У нас есть возможность подарить книги тем, кто в этом нуждается!
12 июля вторник
Сегодня мы принимаем участие в Акции «Книги — Донбассу»

В любое время книга - это учитель. Читая правильные книги, человек постепенно формирует мировоззрение, расширяет и углубляет взгляд на мир, свои убеждения. Книги развивают мышление, развивают воображение, умение мыслить и рассуждать.

У нас есть возможность подарить книги тем, кто в этом нуждается!

Приглашаем всех присоединиться к Акции!

Cбор художественной литературы для детей Донбасса, Херсона, Запорожья и Харьковской области организован во всех городских библиотеках с 10-00-18-00 час ( тел. для справок 36-25-03 ( доб.2) :

ул. Шевченко, 36а (библиотека №1),
ул. Березовская, 35 (библиотека №2),
ул. Рознина, 16 (библиотека №3),
ул. Свободы, 61 (библиотека №4),
ул. Осенняя, 1 (библиотека №5),
ул. Краснопартизанская, 2 (библиотека №6),
ул. Доронина, 8 (детская библиотека)

Обращаем внимание, что книги должны быть на русском языке, желательно из списков литературы, рекомендуемых Министерством просвещения Российской Федерации.

Все собранные книги будут доставлены в общий пункт сбора Гуманитарного Добровольческого Корпуса, находящегося в Сургуте, а затем централизовано направлены адресатам.