Прощай, начальная школа!

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
27 мая у 4-х классов прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию начальной школы!
28 мая суббота
Прощай, начальная школа!

С поздравительным словом выступила директор школы Москвина С.О., представители родительской общественности, а также классные руководители.

Выпускники подготовили и презентовали свои творческие номера, были награждены грамотами за отличные успехи в учёбе, прилежание, трудолюбие, любознательность и за активное участие в жизни класса и школы.

Ещё раз поздравляем наших четвероклассников не только с окончанием учебного года, но и с преодолением ступени под названием начальная школа, а также достойным переходом в среднее звено.