• Первоклассники посвящены в пешеходы!

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
    21 сентября среда
    Первоклассники посвящены в пешеходы!.

21 сентября первоклассников 6 школы посвятили в пешеходы. Ребятам рассказали о правилах дорожного движения, показали, как нужно вести себя в ходе дорожного движении, а еще подарили памятные подарки.

Принять участие в поздравлении  юных пешеходов пришли гости: И.о. директора департамента образование города Ханты-Мансийска Ольга Григорьевна Тыщенко, Заместитель директора департамента образования и науки ХМАО-Югры , Инна Владимировна Святченко и начальник окружной Госавтоинспекции Галушков Максим Валерьевич.

Чтобы создать для ребят праздничное настроение Лаборатория безопасности г. Ханты- Мансийка подготовила для ребят подарки и украсила аудиторию. После и перед мероприятиям ребята могли сфотографироваться на фоне «мобильного» брендированного автобуса лаборатории.