• Новый год с родителями

26 декабря понедельник
    Новый год с родителями.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в чудеса, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

25 декабря во втором классе (классный руководитель Романова В.А.) прошел необычный утренник: встреча Нового года в лесу. Здесь ребята, их родители играли в подвижные игры, проводили новогодние конкурсы и эстафеты.

И, конечно, дети были рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых ребятишки с особым удовольствием пели, читали стихи и водили хороводы, на что, в ответ от сказочных гостей, получили подарки.

Родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Так, благодаря совместным стараниям учителя, родителей, детей, праздник удался на славу!

#Классноеруководство #Культурадляшкольника #Новыйгод #Праздник