• Мастер-класс Новогодний заяц

26 декабря понедельник
    Мастер-класс Новогодний заяц.

Родители школьников - главные помощники классного руководителя в создании атмосферы праздника. Благодаря их опыту, усилиям и фантазии дети имеют возможность необычно подготовиться к празднованию Нового года.

Так, шестиклассники (руководитель Безушко О.А.) посетили творческую мастерскую Елены Никоновой (мама обучающегося). Здесь состоялся для детей мастер-класс "Новогодний заяц".

Ребята окунулись в увлекательный, очаровательный процесс создания праздничной игрушки, который сопровождался шутками, загадками, историями, фотосессией, а завершился дружным чаепитием!

Только от совместных стараний взрослых зависит, какие воспоминания и ценностные ориентиры понесут с собой дети в дальнейшую жизнь. Хотелось бы, чтоб они всегда были добрыми, приятными, яркими!

#Классноеруководство #Культурадляшкольника #Новыйгод #Праздник