• Ларец знаний

Музей Природы и Человека
    18 ноября пятница
    Ларец знаний.

18 ноября обучающиеся пятого класса (руководитель Рубцова К.А.) побывали в БУ ХМАО - Югры "Музей Природы и Человека", где ребята стали участниками интерактивной программы, направленной на ознакомление детей с музеем.
    Во время программы дети познакомились с постоянными экспозициями музея в интерактивной форме. Собирая "кристаллы знаний", участники узнали о самом большом животном ледникового периода, смогли посчитать возраст древнего шерстистого носорога. Они окунултсь в культуру обских угров, а также прикоснулись к древнейшим археологическим находкам. По завершению программы дети наполнили волшебный ларец, а знания унесли с собой.