• Итоги конкурса «Роль прокуратуры в победе в Великой Отечественной войне»

Итоги конкурса «Роль прокуратуры в победе в Великой Отечественной войне».

Сегодня, 11.01.2023, в актовом зале Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры состоялось торжественное вручение наград по итогам конкурса творческих литературных работ среди старшеклассников «Роль прокуратуры в победе в Великой Отечественной войне».

Наши обучающиеся Зотов Тимофей и Ишкулов Айвар отмечены Почетными грамотами и памятными подарками.
    Полина Маркакова, Екатерина Перевалова, Полина Мартынова, Дмитрий Скоков - участники конкурса, обучающиеся МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»,  награждены благодарственными письмами.

Перед ребятами выступил председатель жюри, Ханты-Мансийский межрайонный прокурор Майоров А.А., отметил важность участия в патриотических акциях подобного плана, выразил пожелания конкурсантам дальнейших успехов в учебе.