• Единый день открытых дверей в Югорском государственном университете в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

22 октября суббота
    Единый день открытых дверей в Югорском государственном университете в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

⚡22 октября наши выпускники посетили Единый день открытых дверей в Югорском государственном университете в рамках федерального проекта «Профессионалитет» кластера «ПрофЮграТЭК»⚡

Ребят познакомили с проектом «Профессионалитет», с приоритетными отраслями экономики и востребованными профессиями, с целью дальнейшего поступления в кластеры «ПрофЮграТЭК» и «ЮГРА НГК Проф». Помимо перспективы обучения на современном оборудовании, школьникам рассказали о таких преимуществах программы, как короткий срок освоения специальности, стажировки и гарантированные рабочие места на ведущих предприятиях автономного округа.

Для школьников были подготовлены интерактивные площадки:

- «Мастерская технологического оборудования нефтяной отрасли»;

- «Электроэнергетика»;

- «Лаборатории передовых цифровых технологий».

#югра

#профессионалитет