Духовно-просветительский центр

07 июня вторник
Духовно-просветительский центр

07 июня состоялась рабочая встреча директора НЧОУ ДО "Духовно-просветительский центр", иерея Вячеслава Фомина с представителями администрации и педагогической общественности школы.
В ходе рабочей встречи обсудили важность исторического просвещения школьников на всех ступенях образования. Наметили перспективы совместной работы на 2022-2023 учебный год, в том числе в области научно-педагогической деятельности.
Один из важнейших результатов обучения сегодня - формирование внутренней позиции личности и мировоззрения маленького гражданина, усвоение им базовых для российского общества ценностей.