• День открытых дверей в рамках городского форума Мама и малыш

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
    День открытых дверей в рамках городского форума Мама и малыш.

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках городского форума "Мама и малыш" 16 февраля 2023 года, 10.00-12.00, в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича" состоится День открытых дверей.

Среди программных мероприятий выставка творческих работ "Создавая будущее", консультационный пункт для мам будущих первоклассников, образовательный модуль "Цифровые ресурсы в жизни школьника", интерактив о цифровой безопасности детей, профориентационный проект "Карьерный навигатор", мастер-классы по спортивным направлениям деятельности школы. Также запланирована концертная программа "Подвигу жить в веках!", посвященная 80-летию подвига Сирина Николая Ивановича.
    С полной программой Дня открытых дверей можно ознакомиться в приложении.