• Делимся перспективными планами в развитии школьного инженерно-технологического образования.

Административно-педагогическая команда успешно представила проект для получения гранта Фонда содействования инновациям.

Проект реализуется в рамках инициативы "Научные детские площадки в рамках Десятилетия науки и технологии". Создание инфраструктуры развивающего досуга для детей и родителей, в т.ч. закупка и установка детской космической площадки "Космодром детства", будет существенно способствовать повышению интереса к научно-техническому проектированию и исследовательской деятельности в области космонавтики.

Главная цель проекта: популяризация естественных наук и технологий по изучению и освоению космического пространства, привлечение интереса к состоянию и перспективах развития космической индустрии в России и мире.

Уже в предвкушении ?