•  I этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью

I этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью.
    С 9 января по 13 мая 2023 года в Ханты-Мансийской митрополии прошёл I (региональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя», организованный Ханты-Мансийской митрополией Русской Православной Церкви (в составе Ханты-Мансийской и Югорской епархий) и Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    Участники Конкурса (191 человек) представили 119 проектов.
    Среди участников и наши педагоги. Пожелаем удачи нашим педагогам в реализации их проектов!
    Ждем результатов!