26 июля 2024, 07:09

«Всероссийский съезд наставников» – уникальное мероприятие, посвященное укреплению сообщества наставников России и обмену опытом среди наставников различных областей профессиональной деятельности.

10 июля 2024, 14:29

Для хищения денег у граждан злоумышленники используют изощренные сценарии обмана, которые регулярно совершенствуют. Схемы финансового мошенничества выглядят очень правдоподобно. Преступники обычно используют обсуждаемые новости или события, запугивают или, наоборот, обещают внезапную выгоду. Банк России выявляет такие схемы и публикует их вместе с рекомендациями, как защититься от мошенников.

В современном мире интернет стал неотъемлемой частью жизни многих. Он открывает множество возможностей для обучения, общения и развлечений, но также может таить в себе опасности.

09 июля 2024, 21:51

УВАЖАЕМЫЕ ЮГОРЧАНЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ, ПОСВЯЩЁННОМ ОЦЕНКЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РАБОТОЙ УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2024 ГОДА.

Поздравляем Васильеву Любовь Ивановну, заместителя директора, учителя Мировой художественной культуры, с изданием авторской книги "В поисках профессионального вдохновения: 35 историй о школьном образовании"!