• Всероссийская акция «Письмо Победы»

г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 27
    Всероссийская акция «Письмо Победы».

Скоро вся наша страна будет праздновать 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И ровно столько лет мы живём под мирным небом. Сегодня дети могут ходить в детские сады, учиться в школе, заниматься в различных кружках, получать образование и выбирать профессию по душе. Люди могут спокойно жить и работать. И за всё это мы должны быть благодарны тем, кто на своих плечах вынес тяжёлое бремя войны. Тем, кто, пройдя страшными дорогами войны, вернулся домой. Тем, кто навеки остался лежать на поле брани.
    Накануне великого праздника Волонтёры Победы и активисты юнармейского школьного движения приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». Ребята подобрали самые тёплые слова для поздравления ветеранов.
    Акция стала уже доброй традицией, волонтёры с удовольствием принимают участие в ней, потому что считают это важной миссией современного поколения.