В День Космонавтики активисты РДШ и Юнармии провели тематические уроки для учеников начальной школы

12 апреля вторник
В День Космонавтики активисты РДШ и Юнармии провели тематические уроки для  учеников начальной школы

В День Космонавтики активисты РДШ и Юнармии провели тематические уроки для  учеников начальной школы. В игровой форме ребята вспомнили названия планет Солнечной системы, поговорили об известных космонавтах и их достижениях.

Для ребят среднего звена прошла интеллектуальная космическая викторина, где каждый смог проверить свои знания и получить новые.

В старших классах прошли кинопросмотры и уроки мужества, посвящённые открытиям и исследованию космоса.

#Юнармия#рдш#сош6_хм #рдшхм