Ученица школы - в Финале X Национального Чемпионата "Молодые профессионалы"

Город Иркутск
30 апреля суббота
Ученица школы - в Финале X Национального Чемпионата "Молодые профессионалы"

Подведены итоги Отборочных соревнований для участия в Финале X Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia), компетенция "Преподавание в младших классах",категория "Юниоры".
Поздравляем Елфимову Елизавету, ученицу 9 "Б" класса, с выходом в Финал Национального Чемпионата.
Из  34 участников-победителей региональных Чемпионатов  Елизавета вошла в десятку победителей Отборочных соревнований.
Финал X Национального Чемпионата "Молодые профессионалы"  (WorldSkillsRussia), компетенция "Преподавание в младших классах",категория "Юниоры", состоится в сентябре 2022 года.
От всей души поздравляем Елизавету с большом победой.
Желаем терпения, настойчивости и больших успехов в подготовке к Финалу!