• Вера. Величие. Память.

Вера. Величие. Память..
    13 марта в КДЦ «Октябрь» состоялись конкурсные просмотры IV открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память», посвященного воссоединению Крыма с Россией. Конкурс нацелен на воспитание патриотического и нравственного сознания граждан, укрепление духовных ценностей, сохранение и преумножение музыкального наследия патриотической тематики.
    Нашу школу представили на конкурсе солисты вокально-хорового коллектива "Белиссимо" (руководитель Колесникова Т.В.): Киреева Милана, Ткаченко Есения, Конкина София, Бакурадзе Семен, Азаров Иван.
    По традиции гала-концерт IV открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память» состоится 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией. На нем представят лучшие по мнению жюри творческие номера участников, а также объявят имена победителей и призеров.
    Наш Азаров Иван приглашен выступать на гала-концерте! Поздравляем!